Дорогая Евгения Владимировна!
Сердечно поздравляем вас с вашим замечательным юбилеем от всех, кто ценит и уважает ваше уникальное служение. Ваша преданность музыке и Богу вдохновляет многих. Вы не просто регент, вы — душа нашего хора. Под вашим чутким руководством голоса сливаются в единую гармонию, которая возносит молитвы к Престолу Божию. Ваш труд требует невероятной самоотдачи, терпения и любви, и мы безмерно благодарны вам за каждую службу, за каждую ноту, наполненную верой и теплом.
Кроме того, вы ведете не только основной хор собора, но и детский хор «Корсунь», в который вкладываете все свои силы и душу. Результаты вашей работы очевидны! Дети с радостью приходят на богослужение, участвуют в Таинствах, изучают богослужебное пение и уже могут исполнять песнопения Божественной литургии. Детский хор «Корсунь» неоднократно принимал участие в Патриаршей Литургии в Москве в составе «Детского Победного хора», и показал себя достойно. В этом — ваша заслуга, за которую мы все вам безмерно благодарны!
В этот знаменательный день мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и душевных сил. Пусть ваша жизнь будет наполнена такой же светлой и радостной гармонией, какую вы дарите нам. Пусть Господь хранит вас и ваших близких, а в сердце всегда царят мир и любовь!
Многая и благая лета, дорогая Евгения Владимировна!
С любовью о Господе,
Настоятель, духовенство, сотрудники и прихожане Свято-Владимирского собора-усыпальницы адмиралов. Севастопольское Благочиние